Уличная 4G камера видеонаблюдения PST-GBF10 для наблюдения за проходом проездом через ворота

опубликовано15.02.19
Уличная 4G камера видеонаблюдения PST-GBF10 для наблюдения за проходом проездом через ворота

PST-GBF - Уличная камера, работающая в 3G/4G сетях. В камеру можно установить сим карту любого оператора. Сим карта должна поддерживать 3G/4G протоколы передачи данных. Металлический корпус с защитой IP66 позволяет вести наблюдение в любую погоду.Также камера поддерживает карты памяти до 128 Гб.
Настройка камеры и удаленный просмотр производится с мобильного приложения на смартфоне. Также есть возможность просматривать удаленно архив записей с карты памяти. Решение отлично подойдет для тех задач в которых необходима мобильность системы видеонаблюдения, примерами таких задач может служить организация временного видеонаблюдения на различных стройплощадках, на проведении загородных мероприятий и т.д. 

Мы готовы разработать индивидуальное решение по организации автоматического проезда с видеонаблюдением онлайн и другим различным функционалом контроля и управления доступом ограждения территории въезда-выезда. Также разработаны и внедрены стандартные решения, позволяющие значительно экономить на статье бюджета по контролю и управлению въедной группой территории.

Стоимость оборудования и монтажа уточняйте у наших специалистов info@vorota-masters.ru